Мышца шеи одна больше другой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня шея с одной стороны больше, чем с другой. Заметила это лет 5 назад. Жую несколько лет на этой стороне. Была у эндокринолога. Врач сказал, что это мышца такая Может ли такое быть? Не опухоль ли это? УЗИ щитовидной железы показали 2 узелка соазных строн. Спасибо
Теги: отёк шеи, псевдоопухоль ковтуновича, опухла мышца на шее
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2018 года

9 ответов
Здравствуйте, если динамики за 5 лет нет, то переживать не стоит. Вы можете выполнить УЗИ мягких тканей шеи для исключения боковой кисты шеи.
1