Проглотил стекло

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мой муж на Новый год выпил шампанское из разбитого бокала. Не точно, но возможно что он проглотил стекло. На 2 день у него появилась тошнота и больше никаких симптомов. Может ли это быть из за стёкла? Что лучше делать в такой ситуации.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу!