Возможно ребенок проглотил стекло

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня ребенок 4 года возможно проглотил стекло. Разгрыз на телефоне защитную пленку и дисплей. Много осколков было в чехле. Но во рту я нашла только самоклеющую основу от защитного стекла. Стекла во рту не было. Была порезана губа. У ребенка РАС он не говорит. Ответить болит ли где не может. Съездили в больницу нас посмотрел лор сказал что горло и рот не порезаны возможно он его и не глотал. Стала укладывать спать у него поднялась температура 37.7. Может это быть из за стекла. До этого неделю были сопли и горло красное. Были утром у врача сказали все хорошо и выписали. И можно ли ему дать нурофен в случае если температура выше поднимется
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-01 00:53
Если он глотнул стекло, то оно все равно никак не может быть определено и перемешается с пищей. Температура может быть от простуды, можете давать нурофен.