Мелкие осколки стекла в еде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару часов назад разбила стеклянную банку. Осколки убрала и пол помыла, но по неосторожности положила перчатки, в которых убирала, и пару салфеток на кухонный стол. Слышала, что мелкие частицы стекла (которые не видно при уборке), очень опасны, особенно если попадут в еду и с ней в желудок. Реально ли это? Могут они остаться на одежде при уборке и потом разнестись по квартире?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет.