Колит ладони

Спрашивает: Trexa
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при дтп разбилось лобовое стекло и мелкие осколки стекла, я бы сказал вообще невидимые попали на руки и теперь ладони очень колит, эти стеклышки увидить просто невозможно, даже под лупой. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы как то это прошло, а то очень колит ладони. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте, учитывая характер повреждения, в настоящее время если имеются раны это только перевязки растворами антисептиков. Если ран нет, то можете использовать мази НПВС.
Платная консультация
Trexa 2021-07-25 12:51
Ран вообще на руке нет, просто руку очень колит сильно, видно мелкие кусочки стекла попали под кожу, но их совсем не видно этих стекл. Чтобы эти стекла как то вышли из руки получается нужно мазать мазями НПВС?
Нет, мази не позволят выйти осколкам стекла, они помогут снять дискомфорт.
Платная консультация
Trexa 2021-07-25 13:04
Подскажите пожалуйста, а что мне теперь делать с этими осколками стекла? Они получается так и останутся в руке?
С ними делать ничего не надо, только наблюдать. Если появятся признаки воспаления, то выполнять ревизию данного участка.
Платная консультация
Trexa 2021-07-25 13:14
Спасибо за ответ