Что за рана такая после пореза ладони на льду?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Во время беременности был повышен сахар на тащак, сейчас вроде в норме.
Здравствуйте, я упала на льду 15 марта на правую ладонь, был порез. После нескольких дней по середине ладони выскочили прыщи, потом около пальца тоже прыщи, они чесались, рана не заживала, пошла в травмпункт выписали Бетадин в жидком виде, помазыла рана вздулось, пошла к хирургу он прописал баниоцин мазь, ещё сильнее всё вздулось, поехала в больницу на приём к хирургу поставили химический ожог, всё мне вскрыли, прописали антибиотик и мазь левомиколь, прошло 10 дней, у меня изменений нет, на месте вскрытия опять всё вздулось и кругом раны лейкоциты 8,7 были 10 дней назад. Что это может быть? Как лечить? К кому обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что у вас явления микробной экземы. Рекомендую очный осмотр дерматолога.