Порез ладони

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я порезала ладонь осколком неделю назад, осколок полностью зашел, я его вытащила, обработала рану. Рана маленькая, но глубокая. У меня сразу онемели 2 пальца: безымянный и мизинец. Позвонила в скорую, посмеялись надо мной, сказали обрабатывать. Я все это делала, прошла неделя, рана выпуклая, не гноится, видно, что затягивается. Но пальцы все равно онемевшие, когда дотргиваюсь до кончиков, чувствую боль и, даже, если рука просто лежит, то по пальцам очень сильная бол, особенно, если начинаю разгибать ладонь. Что мне делать? Я думаю, что поврежден нерв, стоит ли обращаться к хирургу?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2016-12-26 01:33
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к нейрохирург или в хирургию кисти. У вас повреждены либо ветви либо ствол локтевого нерва.