Порез ладони

Спрашивает: Юля22
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня при разрезании бутылки проткнула ладонь по центру ножом. Боли небыло фактически. Обработала рану перекисью. Но чуть позже нижний край раны чуть затянулся. При сгибании ладони боль отдаёт в безымянный и средний. В чем заключается причина и стоит ли идти к врачу?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-23 08:58
Здравствуйте. Желательно показать руку хирургу. Скорее всего Вы порезали руку в месте прохождения срединного нерва.