Порез гнойник боль в подмышке тянет руку в подмышке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая: была шишка подмышкой, хирург сделал надрез, оказался гной внутри, осталась на подмышке маленькая царапинка, но рядом с раной осталось небольшое уплотнение и тянет немного руку, была у врача, посмотрел, сказал ничего страшного, реактивное воспаление что это нормально. Тем не менее прошло два дня но уплотнение и тяжесть в руке осталось. Почему?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр раны, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.