Боль в руке и подмышкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйт, у меня остеохондрлз, сперва разболелась шея, плечо и место до лопатки, все правая сторона. Не могла наклонять, поднимать голову и поворачивать направо. Прописали 2 дня деклофинак,5 дней мильгама и процедуры. Все эти симптомы почти прошли. Но только теперь болит и тянет подмышкой и до кисти. Подскажите, пожалуйста, может это быть связано с остеохондрозом?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, сейчас могу только предположить, определенная связь есть.