Рубец на пальце руки

Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет никаких.
Здравствуйте, я в октябре 2014 года поранила ножом указат. Палец на руке. Хирург прописал мазь Вишневского, но остался рубец красного цвета. Он болит, если задеть чем-то. Что можно сделать?
Теги: рубец на пальце болит, рубцы на пальцах рук, болит рубец на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Подобные явления скорее всего связано с повреждением нервных окончаний. С течением времени эти явления уменьшаться