Припухлость подмышки, болит рука, плечо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня грудной остеохондроз. Начала болеть левая рука, плечо, иногда болит подмышка. Мне кажется что на левой подмышке есть не большая припухлость. Была у терапевта, она сказала что лимфоузлы не увеличены, и что подмышки одинаковые. Сказала что скорей всего это из грудного остеохондроза и направила к неврологу, но мне все равно кажется что припухлость есть, но врач ничего не обнаружила. Подмышки могут быть не симметричные? Или обратиться к другому специалисту? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, для исключения структурной патологии выполните УЗИ мягких тканей подмышечной области.
Платная консультация
Евгения 2021-12-05 14:05
Спасибо)
Евгения 2021-12-05 22:06
Спасибо, и Вам всего хорошего)