Боль и припухлость под левой подмышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Под левой подмышкой появилась боль и как припухлость, больно дотронуться и больно прижимать руку. Болит в одном определенном месте. Такое ощущение как нарывает что-то? С чем это может быть связано. Заранее огромное спасибо. Жду ответа с нетерпением.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать гидраденит.