Боль справа область подмышки

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, боль справа область груди подмышки приступы появляются 1.2 раза в сутки. Температуры нет давление в норме, острая боль по ночам с часу до двух продолжительность минут сорок потом хорошее самочувствие апетит хороший тошноты и рвоты нет
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, данные жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому рекомендую очный осмотр. Заочно определить объем необходимых исследований также невозможно. Рекомендую начать с осмотра терапевта, либо хирурга.