Боли в правом подреберье более суток. Поввшение темппратуры до 37,8

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В том году УЗИ показало не рабочий желчный.
Здравствуйте, уже пошли вторые сутки как болит живот. Больше в правом подреберье. Ложить на скорой отказались(не экстренный случай), поставили дротаверин и отпустили. Не сплю вторые сутки вообще. Сейчас начала подниматься температура. 37,8. Небольшая тошнота. Рвоты не было. Стул немного жидкий.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, гинеколога.