Ноющая боль в правом подреберье сбоку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже второй день меня тревожат ноющие боли в правом подреберье сбоку, боль никуда не отдает, имеет интенсивный и периодический характер, тяжело сидеть от боли, как только ложусь на больную сторону - становится легче, вплоть до исчезновения боли. Не тошнит, нет рвоты, нет горечи во рту, не потею, температуры нет, чувствую себя нормально. Что это может быть? Я думаю дискинезия?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-24 23:55
Татьяна! Пройдите осмотр у терапевта. Сдайте общий анализ крови и печеночные пробы. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Принимайте но-шпу при болях.