Ноющие боли в правом подреберье

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ревматический сочетанный порок сердца,Параксизмальная мерцательная аритмия,ишемический инсульт.ИБС.Гипертоническая болезнь
Здравствуйте, боли появилось два месяц назад в правом подреберье терпимые ноющие Провели обследование УЗИ Хронический панкреатит, хронический пиелонефрит. На ЭФГДС - недостаточность кардия, поверхностный гастрит, Бульбит. Пропила лекарства-эманера20мг по 1т.2р.,креон 3р. Во время еды, дюспатолин по1т. 2р. 4 недели. В результате усиление болей. У меня в анамнезе протез митрального клапана. Принимаю антикоагулянты, которые не совместимы с омепрозолом. МНО крови стало 4,9. Анализы крови и мочи в норме. Наш гастроэнтеролог посоветовал обратиться к психиатру, а его заболеваний нет.Сижу на диете-все отварное, на пару. Забыла. Была у невролога пролечила остеохондроз. Улучшений нет. Спасибо. Жду помощи.
Теги: боли в правом подреберье отдающие в спину
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-10 12:10
Здравствуйте! Возможно, Ваши боли носят функциональный характер и связаны с дискинезией желчевыводящих путей. Вам нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога спазмолитики и растительные препараты для желчевыделительной системы.