Ноющая боль в правом подреберье?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели ноющая боль в правом подреберье, сдал биохимический анализ крови и общий (фото прилошаю), также сделал узи брюшной полости (фото прилагаю), подскажите что это может быть? Какие обследования надо пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

4 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-06 10:09
Дмитрий! Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Пройдите осмотр у врача гематолога, т. к. повышено содержание железа при нормальном гемоглобине. Повышены триглицериды - если у вас завышенный вес и нарушение в питании -жирная пища, алкоголь, курение. Повышены альбумины, может быть при инфекционном заболевании. Сдавайте кровь на выявление суммарных антител к вирусам гепатита В и С.