Сладж синдром хронический холецистит боль в правом подреберье хронический панкреатит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: боль в правом подреберье
Здравствуйте, у меня вздутие и тяжесть в правом подреберье постоянные приступы сопровождаются обморочным состоянием болею 4 месяца 4 раза лежала в больнице назначали системы делали папаверин а также таблетки панкреатин и омепразол ничего не помогло но еще организм не принимает пищу похудела на 25 кг за 4 месяца выписали но таблетки ношпы и панкреатина не помогают помогите что делать в больницу не берут
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-26 20:50
Здравствуйте! Вам нужно с результатами УЗИ органов брюшной полости, фиброгастроскопии, печеночных проб и других проведенных анализов подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который с учетом всех данных подберет Вам индивидуальную диету и медикаментозное лечение.