Холецистит боль в правом подреберье

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста Болит в правом подреберье отдают уже даже на спину сделал УЗИ по УЗИ показали холецистит увеличена печень спасаюсь только кеталонгом. Боли с каждым разом все больше и больше увеличиваются болит Уже неделю Подскажите что делать Чем лечить боль
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 00:11
Роман! Нужно записаться к терапевту на осмотр. Врач назначит лечение. Кеталонг не принимать. Только спазмолитики -но-шпа, дюспатолин, реабал. По 1 таблетке 3 раза в день. У вас признаки гепатохолецистита. Наличие камней в желчном пузыре?