Боль. В правом подреберье.

Спрашивает: самир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Меня беспокоит боль. В правом подреберье. Сегодня был приступ. И щас боль не отпускает. Я уже 8 лет лечусь но ни один врач в нашей стране не поставил точный диагноз. Я еще давно чувствовал уплотнение в этом месте. Но на это никто не обращал внимания. Беспокойство. Бесконечная отрыжка воздухом. Вздутие живота. Дело в том что я не знаю куда обращаться и какой анализ нужно пройти, какой аппарат. Потому что все аппараты которые я проходил ничего не показывают. Либо врачи не компетентны в своем деле.
Теги: боль в правом подреберье спереди отрыжка многократная ночью
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-16 18:49
Здравствуйте! Учитывая описанные Вами симптомы, Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, и сдать анализ крови на печеночные пробы. С результатами обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу.
-1