Боль в правом подреберье

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический бронхит и тонзиллит
Здравствуйте! Меня беспокоят переодические боли в правом подреберье(особенно боль усиливается после принятия алкоголя и жирной пищи). Продолжается это около года. Иногда поднимается температура до 37,3. К врачу не обращалась. Помогите понять в чем причина и к какому врачу (по специализации) лучше обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-09 18:23
Ваши симптомы дают основания подозревать у Вас воспалительные процессы в поджелудочной железе и желчном пузыре. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами обязательно подойти на осмотр к гастроэнтерологу.