Боли в правом подреберье

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом подреберье, иногда боли в желудке, тошнота, понос и кашеобразный стул чаще по утрам, вздутие живота, отрыжка едой. Во вложение анализы и УЗИ брюшкой полости. Сходила в поликлинику, мне назначили гептор 2 раза в день, урсофальк и омез 2 раза в день. Подскажите, правильное ли это лечение? Или надо что то пересдать? Пропила неделю эти таблетки, улучшения не заметила (
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-26 20:52
Здравствуйте.
Лечение нормальное. Но Вам нужно сделать колоноскопию и проконсультироваться в плане диагностики и лечения у гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-01-27 13:11
Здравствуйте, Александр Борисович, такая процедура так же проведена, во вложении, посмотрите, пожалуйста
Да нет, процедура не получилась. Осмотрен только небольшой участок кишки. Раз так, нужно делать ирригоскопию.
Платная консультация
Елена 2017-01-27 13:34
Посмотрите, пожалуйста, во вложении
У Вас осмотрен тонкий кишечник. Я же говорю про осмотр толстой кишки.