Ноющая боль в правом подреберье. Отрыжка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипатит б
Здравствуйте, уменя гипатит б я давно не обращался к врачу. Сейчас уже неделю как давит в правом подреберье иочень сильная отрыжка! Хочу пойти к врачу но не знаю какие здать анализы чтоб к врачу прийти сразу с результатами анализов чтоб врач сразу определил степень болезни и как чем лечить! Подскажите пожалуйста какие анализы сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-10 00:19
Алексей! Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Сдавать заранее анализы не нужно. Врач после очного осмотра решит объем обследований, который нужно провести по печени и желудку. Всего хорошего.