Боль в правом подреберье и ниже

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
С января этого года то есть уже 7 месяцев болит правое подреберье и ниже, только днем, ночью сплю хорошо. Прошла 4 УЗИ на трех разных аппаратах, (загиб желчного пузыря), МРТ грудного отдела позвоночника(норма), флюорография(норма), рентген(признаки остеохондроза и сколиоз 1 степени), кровь на все(алт, аст, билирубин и др норма), моча, кал.
Была на приеме у терапевта, невролога, гинеколога, хирурга все говорят не наше! Была в частной клинике у гастроэнтеролога, нашел межреберную невралгию и сказал при пальпации реагирует желудок(фгс норма при этом)
пролечила желудок и межреберную невралгию. Боль не ушла, что мне делать дальше? Врачи говорят в один голос не мое!
Теги: боли в правом подреберье и ниже, болит в правом подреберье пол года
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-07 09:23
Здравствуйте! Чтобы сделать профессиональные выводы, нужно видеть Ваш живот и подробное описание всех исследований. Возможно, проблема в нарушении моторики желудка и желчного пузыря. Тогда нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога индивидуальную диету и схему приема регуляторов моторики и спазмолитиков.