Глубокий порез ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит.
Здравствуйте, два дня назад повредила ладонь () под мизинцем на сгибе) об острый металлический край тумбы. Рана глубокая, больше рваная, чем порезаная. Кровь удалось остановить быстро, рану промыла перекисью водорода и наложила повязку. Первый день около трех раз повторяла процедуру. Сейчас рука немного припухла, цвет ладони приобрел слегка синеватый оттенок, мизинец с наружней стороны онемел, с внутренней чувствительный. Рана закрывается, розового цвета. Стоит ли сейчас идти к врачу?
Теги: глубокий порез на ладони что делать, что делать при глубоком порезе ладони
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-02 14:34
Здравствуйте.
Стоит, и чем раньше- тем лучше. К травматологу поликлиники, а то найдете неприятностей на свою голову.
Удачи.