Порезала ножом ладонь прошло два дня болит ладонь и рука

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, порезала ладонь ножом, прошло два дня. Ладонь болит и бывает, что болит рука. Порез на верхней части ладони. Может быть я повредила сосуды или еще что-нибудь? Порез не сильно глубокий, но и не маленький. К врачу не обращалась. Помогите.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-07 23:29
Нужно обработать место травмы перекисью и бетадином. Пойти завтра на травмпункт и показаться хирургу.