Лизнула собака

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте случилась такая проблема была рана на пальце (на верней части не не ладони) собака домашняя не привитая лизнула мне одежду и я тут же стряхнул рукой на которой была ранка порез не не ладони а на верхней части руки мог ли я заразится бешенством стоит мне делать прививку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-20 19:50
Александр! Ваша ситуация не требует проведения вакцинации. Если есть еще вопросы по этой ситуации, то проходите очный осмотр в травм. Пункте. Где делается вакцинация. Мы вакцинацией от бешенства не занимаемся. Это не наш профиль. Всего доброго.
Платная консультация
шура 2020-07-20 19:51
Еще хотел добавить когда стряхивал рукой брюки почувствовал влажность слюны на руке внутренней стороне руки а порез на верхней части сразу помыл руки и обработал Теперь переживаю думаю что слюна могла попасть на рану и я заразился бешенством
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-21 22:36
Александр! Есть сомнения по своему состоянию, идите в травм. Пункт. Мы об этом вам писали выше в информации.