Немеют пальцы при порезе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Десять дней назад я порезала запястье. Повредила сухожилие и задела нервы. Всё зашили, четыре шва. Через неделю стали неметь пальцы на руках, сначало терпимо, а спустя три дня боль усилилась до такой степени, что спать не могу. Появилась режущая боль в ладошке. Скажите пожалуйста, нормально ли это?! Как долго это может длиться?! И может быть есть какие нибудь средства для лечения?! Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-02 13:03
Здравствуйте. Скорее всего в месте пореза на фоне формирования рубца впаялся нервный ствол. Вам необходимо проконсультироваться в микрохирургии кисти или у нейрохирурга, который специализируются на периферической нервной системе на предмет ревизии нервного ствола.