Опухоль сильно палец и не сгибается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Ночью Опухоль сильно палец, где ношу обручальное кольцо, перепробовала все что можно только, чтоб снять кольцо с пальца, сделалось только хуже, палец сильно отек, стал бордовый, под кольцом собралась кожа до крови, поехала в приёмный покой, там разрезали кольцо, чем то обработали, забинтовали и отправили домой, сейчас пальцы не лучше, сильно болит, отек стал чуть меньше, но не полностью спал, больно сгибать палец, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, местно используйте мази НПВС (найз, кетонал, кетопрофен)
Платная консультация
Ольга 2017-05-26 22:18
Спасибо Вам за ответ, к вечеру опухла уже полностью вся ладонь, ходила к хирурга наложили повязку с мазью левомиколь но не лучше руке
Первые 2- суток кардинальных изменений ждать не стоит. Придайте конечности возвышенное положение, местно используйте мази нпвс, либо троксевазин, область ссадины обработайте антисептиком.