Опух палец на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ночью сильно Опух палец, на правой руке, где кольцо обручальное, пыталась самостоятельно снять кольцо, чего только не делала, и мылом пыталась, и маслом подсолнечным, и ниткой, ничего не получилось, палец только сильнее распух и покраснел где кольцо, кожа под кольцом сильно содрана, поехала в приемный покой, там мне разрезами кольцо, чем то показали, забинтовали и отправили домой, но пальцы не лучше, в области кольца он красный и припухлый, подскажите пожалуйста, что мне делать, палец сильно ноет.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы писали ранее. Учитывая наличие ссадины обработайте область ссадины бетадином или фккарцином, или иным антисептиком.