Палец сильно опухоль после ушиба

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели 2-3 назад очень сильно ударилась мизинцем на ноге об кровать. Сначала палец посинел и опух, очень болел. Сейчас вот прошло недели 3, но палец все еще опухший и болит, не так сильно конечно, но беспокоит. Хотела бы узнать, нормально ли это для ушиба или может быть какая-то травма и лучше ехать к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент можно только догадываться был перелом или все же ушиб. Вы можете сделать рентген для уточнения. За 3 недели явления ушиба должны были пройти, поэтому возникают определённые сомнения.