Ушиб кулака костяшок опух сильно хочу узнать плохо ли ето

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Анатолий я хочу узнать.
Я ударил сильно кулаком в стену и у меня опух кулак от мезинца до среднего пальца.
Пальцами шевелить могу кулак могу несовсем сжать.
Удар произошел на безымянный и мизинец в область костяшок.
Может такое быть что я их словам или что-то с ними случилось?
Я ее делал рентген ещё нету возможности.
Ето произошло вчера
Кулак опухший в области костяшок безымянного и мезинца и до кисти руки.
Можно узнать кто серьезно вообще?.
Спасибо заранее вам.
Берегите себя)
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, высока вероятность перелома пястный костей. Без рентгенографии однозначный ответ дать нельзя!