Опух кулак после удара

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ----
Психовал, провёл серию ударов в стену, начал опухать кулак, начиная с среднего пальца. Напух, периодически побаливает. Шевелю пальцами, сжимаю в кулак, двигаю кистью, всё работает, но. Он относительно сильно опух, что с ним и нужно ли идти к врачу. (купил Вольтарен Емугель)
Теги: ударил кулаком в стену опухла рука
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2014 года

3 ответа

Для исключения перелома необходим рентген.
-10
Платная консультация
Каелин 2019-07-01 12:30
Здравствуйте, я когда психонул, сильно ударил дерево и у меня чуть опух безымянный и мезинец, потом сходил зделал рентген и у меня на рентгене всё чисто, когда я пошол к врачу он мне просто поставил гипс, и я сомневаюсь правильно ли это!?
Здравствуйте, иммобилизация травмированной конечности является основным моментом в лечении травм.