Опух палец

Спрашивает: Anelll
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, без причины опух средний палец руки. Опух так, что согнуть палец можно только на половину. При движении пальцем боли нет. Но если на него нажать сильно болит. Травм ни каких не было. Опухоль не сходит уже неделю. Подскажите пожалуйста что это может быть и какое обследование нужно пройти, что бы выявить причину? Большое спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, необходимо в первую очередь необходимо исключать панариций
Платная консультация
Anelll 2018-04-13 19:49
В первую очередь необходимо исключать панариций? Я немного не понимаю о чем вы хотите мне сказать. На данный момент опухоль немного спала, но палец по прежнему болит. Возникает сильная боль на холодную воду. Что это может быть? Какое обследование надо пройти?
Необходимо показаться очно хирургу и выполнить рентгенографию пальца.
Платная консультация
Anelll 2018-04-16 23:36
Спасибо большое.