Болит палец и не сгибается

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на химию всостав которой вхолят цитрусовые, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня 2 дня назад ближе к вечеру начал опухать указательный палец правой руки с одной стороны он был белого цвета с другой темно красного и на красной стороне был волдырь похож на мозоль и палец не сгибался, на утро мозоль стала больше и палец вообще перестал сгибаться, я взяла и проткнула волдырь и обработала перекисью водорода, палец вроде немного отошел стал сгибаться немного и все равно болит опухоль немного прошла, а краснота нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-26 05:51
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к травматологу, который после осмотра назначит лечение, а при необходимости- обследования.
Удачи.
Платная консультация
надя 2014-05-26 11:23
Спасибо. Но знаете у меня это уже третий раз но те разы проходило за 2 дня и меня направляли к хирургу и делали рентген но он не чего не показал