Инородное тело в горле

Спрашивает: сима
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели назад я случайно проглотила кусочек металлической нержавеющей губки, которой чистят сковороды. Размер кусочка примерно 1 мм. Была у лора, мне сказали, что нечего не обнаружено. Но в горле мне постоянно что то мешает, при глотании царапает. Ещё кусочек перемешается то на левую гланду, то на правую, то на корень языка. Если находится на правой гланде, то начинает немного краснеть гланда, если на левой то начинает краснеть левая. Даже когда лежишь, то чувствуешь что, что-то постоянно мешает. Мог ли лор не заметить такое маленькое инородное тело, и что мне делать дальше. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! То, что не заметили -маловероятно, но бывает. Посетите повторно врача, желательно, если осмотр будет с использованием эндоскопа.