Дискомфорт в нёбе, ощущение инородного тела

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: фарингит тонзилит
Здравствуйте,8 лет назад удалили зуб справа при этом повредив гайморовую пазуху операционного вмешательства не было доктор через пол года зафиксировал что все зажило странным образом само собой. Но с тех пор дискомфорт в области нёба справа не проходит ощущение инородного тела в горле нёбе и носоглотке как будто то что то перемещается с носа в горло и наоборот. Иногда создается ощущение что вот вот что то перекроет горло и задохнусь. Лор потологии не видит а я все время на нервах из-за ощущения чужого в полости.
Теги: ощущение инородного тела в небе, ощущение инородного тела на небе
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать КТ придаточных пазух носа. Если ЛОР патология не подтвердится, то, скорее всего, причина неврологическая.