Проглотил пластик

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Проконсультируйте пожалуйста, ребёнку 9 месяцев, в один день из за рта вынула кусочек пластика 0,5 мм и такое чувство как будто она кусочек прогостила, (не точно) и заплакала и рыгнула. Вот сейчас боюсь, что делать на знаю. Ведёт себя ка обычно, играет, но есть кашель в день 5 раз суховатый, но это до этого было. Кал проверяю ни чего такого не было. Что делать подскажите, под наркозом проверять?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-19 00:40
Можно сделать рентген и коствено можено будет предположить инородное тело в бронхах. Если ничего не смутит, то можно просто ждать или делать ФЭГДС.
Платная консультация
Румия 2019-04-19 03:38
Фэгдс делается под наркозом?