Проглотил кусочек пластмассы

Спрашивает: Александра4593
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 1 годик, откусил пол кольца от шприца из под детского парацетамола. Что делать? Нужно ли обращаться в больницу? Дети игрались. Старшая игралась с шприцом. А маленький взял. Как так получилось, ума не приложу. Помогите пожалуйста. Может дать ребенку вазелинового масла?
Теги: ребенок проглотил кусок пластмассы, проглотил пластмассу
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-27 22:07
Следите за стулом, ищите в нем пластмассу. Если что-то будет с ребенком не так срочно едьте в больницу. Пластмасса должна выйти через 1-2 дня.
Платная консультация
Александра 2016-10-27 22:12
Спасибо большое)