Проглотил что то

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,. Подскажите пожалуйста, ребёнку 9 месяцев, в один день из за рта вынула кусочек пластика 0,5 мм и такое чувство как будто она кусочек прогостила, (не точно) и заплакала и рыгнула. Вот сейчас боюсь, что делать на знаю. Ведёт себя ка обычно, играет, но есть кашель в день 5 раз суховатый, но это до этого было. Кал проверяю ни чего такого не было. Что делать подскажите, под наркозом проверять?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-18 21:59
Добрый день.
Обычно такие небольшие кусочки выходят естественным путем.
Какой пластик ребенок проглотил -мягкий, твердый, были ли там острые края? Сколько прошло дней?
Румия 2019-04-18 22:16
Я точно не знаю проглотила ли она, просто я сама со рта вынула пластмасс длиной почти 1 см острый край был, я просто переживаю может она сломала зубами и прогостила. Прошло 3 дня
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-18 22:20
Если бы было что-то страшное, то у ребенка бы болел живот. Если ребенка ничего не беспокоит, то не переживайте, даже если и были кусочки, то они вышли естественным путем.