Острым бронхит

Спрашивает: Резеда
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у ребёнка не проходит кашель, в горле были гноинечки - лечили гексоралом, мирамистином гноинечки прошли, но горло все рано красное, был отит тоже вылечили, сопливит, температура переодически поднимается до 38! Сдавали анализы повышено соэ, сделали снимок поставили диагноз острым бронхит! Кашель все не проходит уже второи месяц! Пропили антибиотики, пьём бронхипрет, делаем ингаляции с амбробене и физрастрвором, в горло брызгаем гексорал! Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-21 15:22
Добрый день.
Если с момент сдачи общего анализа крови прошло 2 недели, то нужно повторить анализ, затем нужен повторный осмотр педиатра.
Похоже, что ребенок недолечен. Поэтому нужно еще раз его обследовать и осмотреть и назначить лечение с учетом симптомов на данный момент, возможно, понадобится продолжить антибиотикотерапию.
Всего доброго.