Ребенок съел деревянный кусочек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, пожалуйста подскажите ребенок съел кусочек деревянных четок(четки) отгрызла зубами от кругляшка половинку. Размер с пол ногтя где- то. Ждать пока сходит в туалет? Нам 10 месяцев. Ведет себя хорошо. Переживаю не застрянет ли нигде? Помогите.
Теги: ребенок в 10 месяцев проглотил к
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2015 года

4 ответа

Татьяна, здравствуйте!

В принципе. Должно нормально выйти через кишечник, ведь острых краёв там нет.
Наблюдайте у горшка:)

Всего доброго!
Платная консультация
Mom_milana 2015-06-27 07:08
Спасибо вам! Я переживаю, там же полу кругом получается отгрызла половинку и вроде края островатые. Если не выйдет, точерез сколько дней поднимать панику. При условии того, что у нас постоянные запоры. Вообще мы пьем дюфалак, сейчас ей дать дюфалак или не надо? Спасибо.
Здравствуйте! Не знаю, как обратиться:)
Дайте и на треть больше обычной дозы.

Всего доброго!
Платная консультация
Mom_milana 2015-06-27 19:15
Спасибо большое!