Проглотил 10 рублей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас случилась такая ситуация, слышу в комнате ребенок заплакал, бегу он плачет и говприт деньгу съел, я давай пытаться вызвать рвоту и достать но никак, дала глоток воды он бекгул и выплюнул слюни, и сказал все прошло, пошли уже третьи сутки ребенок какает играет кушает, ведёт себя как обычно, горшок смотрю, монету не вижу, монета 10 рублевая, ренгенн нам делать нельзя т. к у нас милоноз глаз и облучение нам очень вредно, что делать подскажите
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-24 22:03
Добрый день.
Ничего не случится, монета выйдет естественным путем.
Всего доброго.
Ольга 2018-06-26 16:17
Скажите пожалуйста можно ли давать слабительное Дюфалак, и сколько раз можно дать его?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-26 20:23
Можно, по 5 мл утром.