Проглотил 10 рублей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, произошла беда ребенок проглотил 10 рублей, говприт деньгу съел и плачет, пыталась достать никак, рвоту вызвать тоже никак, успокоился начал играть кушать, в туалет сходил уже два раза, прошли сутки монета не вышла ещё, что делать незнаю, в больнице делают рентген а облучение нам противопоказано (т. к у нас милоноз глаз и любое облучение очень вредно) что делать незнаю как сделать чтобы она вышла
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-22 22:13
Нужно делать рентген и смотреть где монета, может она ещё в желудке и может вызвать пролежень.
Платная консультация
Ольга 2018-06-23 05:27
Нам нельзя делать ренгенн
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-23 11:47
По другому определить где инородное тело невозможно.