Прогесторон очень низкий

Спрашивает: Cвета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор, мне много лет хочу, чтобы они повысились быстро, прогестерон очень низкий, мне прописали прогестерон уколы на каком срок повысить гормон быстро или не быстро доктор, доктор возможно такое будет повысить и за десять лет и за шесть месяцев, это индивидуально срок повышение и чем это связано доктор, заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-05 10:02
Здравствуйте! Прогестерон будет повышаться на время приема препарата