Профилактика малярии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! В начале августа летим с семьёй на Пхукет. Нужно ли начать принимать противомалярийные препараты?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-25 18:30
Елена! Вам в туристическом агенстве должны дать бюллетень с перечисленными инфекционными заболеваниями в этом регионе, куда Вы вылетаете. Вы можете обратиться в санитарную станцию с этим бюллетенем для разъяснения, какие прививки Вам следует поставить еще до отъезда.