Профилактика герпеса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне доктор назначила для профилактики герпеса (генитального на ягодицах) Эхинацею в гранулах 1 мес Супрадин витамины. В аптеке мне продали комплекс эхинацеи витамина С и цинка. Это один и тот же препарат или два разных.?.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-05 16:33
Здравствуйте. Похоже, что это эхинацея обогащенная цинком и витамином С, как по факту-не один и тот же.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2021-03-05 17:00
Мне продали в аптеке, вместо гранул эхинацеи, порошок эхинацеи витамин С и цинк. Мне что делать. Теперь можно заменить препарат эхинацеи в гранулах на эхинацею витамина С и цинка. У них одно и тоже действие.? при профилактике рецидирующего генитального герпеса?
Виктория 2021-03-05 16:55
Спасибо за ответ! А действие препаратов эхинацеи в гарнулах и эхинацеи витамин С и цинка однон и тоже.?
Виктория 2021-03-05 18:54
Благодарю за ответ! И еще один вопрос к эхиноцеи гранулам, мне выписывали витамины супрадин. И вот- так как мне поменяли препарат на эхинацею витамин С и цинк, можно мне с этим препаратом принимать витамины супрадин. Не будет много витамина С и цинка? Т е не будет много при приеме двух препаратов в которых содержится витамин С и цинк? (т. к как в Эхинацее витамина С и цинка-содержится витамин С и цинк и в супрадине тоже содержится витамин С и цинк
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-03-05 19:13
Здравствуйте.
Не будет, т. к. дозы в этих лечебных средствах минимальные.
Всего наилучшего