Мучает один вопрос

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня очень плохой характер, вечно нет настроения, за все переживаю, нервничаю, плюс 8 лет отработала в холодных условиях в следствие этого обостряется цистит да и молочница переодические напоминает о себе. Ходила к геникологу он прописал свечи для лечения и сказал повышать иммунетет. Подскажите как его можно повысить (может есть какие- нибудь витамины, народные средства)? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-06-12 15:40
Добрый день.
Повышение иммунитета народными средствами заключается в нормализации образа жизни, отказ от вредных привычек, полноценное питание, полноценный отдых, достаточный сон, адекватные физические нагрузки, лечение хронических очагов инфекции и устранение стрессовых факторов.
Всего доброго.
Леся 2016-07-26 16:21
Может есть какие- нибудь мед. Препараты, витамины например?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-07-27 15:30
Добрый день.
Чтобы назначить какие-нибудь препараты нужно обследовать человека. Для этого нужно начать с осмотра у врача, исключить хронические заболевания, сделать общий анализ крови, пролечить хронические инфекции. Универсального лекарства отвсех болезней нет.