Результаты гистологии железистый хронический эндометрит можно ли вылечить народными средствами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Камень в желчном хронический эндометрит
Здравствуйте,

Мне была произведена гистероскопия перед программой ЭКО. По результатам гистологии выявлена. Железистый эндометриальный полип. Гипопластичекий эндометрий пролиферативного типа. Выраженный хронический эндометрит умеренной степени активности. И из цервикального канала Железистый эндоцервикальный эпителий
Меня интересует можно ли применить народные методы лечения или же без антибиотиков не обойтись и как долго необходимо лечение Я спрашиваю чтобы иметь разностороннее мнение.

Спасибо большое за ответ
С уважением Татьяна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 19:54
Здравствуйте. Народная медицина не поможет. Лечение длительное, с антибиотиками. Минимум - 14 дней.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-24 20:04
Спасибо большое!